Омолаживающая эмульсия Holika Holika Cheoeum Balhyo Miracle Seed Emulsion
Уходовая линия Cheoeum Balhyo Miracle Seed разработана специально для борьбы с первыми признаками старения. Линия базируется на основе экстракта семян финиковой пальмы и полисахаридах белого гриба, содержи экстракты бобовых, кофейных зерен, комплекс масел, а также ниацинамид и аллантоин. Все средства линии придают коже красивый сияющий вид и заботятся о ней, предотвращая преждевременное увядание кожи. Гармоничное сочетание компонентов средств помогают вернуть коже эластичность, выровнять тон и повысить ее защитные барьерные функции. Все составляющие линии получают путем естественной ферментации, что позволяет сохранить их пользу и почувствовать положительные изменения состояния кожи в кратчайшие сроки!
Одним из главных преимуществ линии является содержание ниацинамида, способствующего ускорению обновления клеток кожи. Благодаря этому компоненту исчезают мелкие повреждения кожи, осветляются пигментные и возрастные пятна и увеличивается количество вырабатываемого кожей коллагена. Ведь именно благодаря коллагену кожа остается эластичной и гладкой. А в дуэте с полисахаридами белого гриба, процесс синтеза коллагена ускоряется вдвойне.
Эмульсия Cheoeum Balhyo Miracle Seed Emulsion интенсивно увлажняет и питает кожу. Борется с признаками преждевременного старения, обновляя кожу на клеточном уровне. Повышает эластичность и упругость, возвращает коже тонус и здоровый цвет. Экстракт пророщенных бобов финиковой пальмы обладает уникальными омолаживающими и обновляющими свойствами. Камелия японская разглаживает кожу, интенсивно увлажняет и тонизирует ее.
Используй после тонера и эссенции. Нанеси небольшое количество средства на лицо, распределите вдоль массажных линий.
Объём: 150 мл.
Тип кожи:
для сухой и комбинированной кожи
Возраст: 35+