Объем: 30 гр
Описание Продукта:
: Бальзам содержит глицерин, термальную воду, порошок древесного угля, морскую соль, винный уксус, порошок яичной скорлупы и яйца (50 мг), микрокристаллическую целлюлозу, пантеон, кукурузный крахмал, аскорбиновую кислоту, токоферол ацетат, экстракт яичного желтка, ксантофилл, маннит, лецитин, экстракт зеленого чая и т.д.
: Универсальный очищающий бальзам с тепловым эффектом для очищения пор от угрей, ороговевших клеток кожи, сальных пробок и прочих загрязнений пор.
: Тепловой эффект помогает раскрыть поры для очищения, не используя предварительно паровое полотенце.
: Морская соль, порошок угля и яичный порошок создают эффект скраба, помогая мягко, но тщательно шлифовать кожу, очищая ее от различного рода загрязнений и мертвых клеток.
: Корейская вода из термальных источников обеспечивает кожу полноценным набор полезных микро- и макро-элементов, дарит шелковистость и увлажнение.
: Кукурузный крахмал выступает в качестве высокоэффективного абсорбента, нормализует выработку кожного сала, глубоко питает, интенсивно увлажняет и надежно защищает жирную и комбинированную кожу от разного рода неблагоприятных внешних воздействий. Обладает ярко выраженными гипоаллергенными свойствами и способностью поглощать влагу, ограждает ее от агрессивных воздействий окружающей среды.
: Маннитол (маннит) — сахар, получаемый из фруктозы. Его антиоксидантное действие особенно выражено по отношению к окисленным радикалам, тем самым он оказывает не только профилактическое, но и терапевтическое действие на клетки кожи при повреждении их УФ-излучением.
: Не содержит парабенов, минерального масла, искусственных красителей, бензофенона, триэтаноламина.

| Тип кожи и проблемы | Черные точки |
| Возраст | Для молодой кожи |