asian-cosmetics.kz
Scinic
Всё-в-одном, сыворотка, масло
Scinic Iceland Water All in One Ampoule
Модель:
6 950 b
Описание

Увлажняющая и смягчающая сыворотка с мягкой гелевой текстурой на основе ледниковой воды Исландии. В состав входят также экстракты планктона, морского винограда, лишайников, произрастающих в Исландии, ниацинамид, аденозин, экстракты центеллы азиатской, листьев шалфея, гаммамелиса, лотоса, зеленого чая, мяты, ивы, колокольчика, корицы и пихты.

 Универсальная сыворотка с исключительно деликатным чистым составом благоприятно воздействует на абсолютно любую кожу. Мгновенно повышает уровень увлажненности кожи.

Увлажняет и нормализует гидробаланс, препятствует раннему возникновению признаков старения кожи, естественным путем снижает уровень выработки кожного жира, смягчает кожу и предупреждает возникновение шелушений и аллергических высыпаний.

Экстракт планктона содержит липиды и жирную кислоту Omega-3, альгинаты, йод, минеральные соли и витамины. Он увлажняет и витаминизирует кожу, стимулирует синтез церамидов в клетках и нейтрализует действие свободных радикалов. Улучшает структуру эпидермиса, увеличивает клеточную активность, защищает от негативного воздействия внешних факторов. Делает кожу мягкой, гладкой и свежей. Экстракт морского планктона мгновенно проникает в кожу, стимулирует активность клеток. Экстракт используется в препаратах для борьбы с морщинами, обладает отличными антиоксидантными свойствами.

Экстракт морского винограда регулирует баланс веществ в коже, обладает исключительным эффектом увлажнения кожи и разглаживания морщин. Содержит в большом количестве аминокислоты, витамины, микроэлементы, минеральные соли. Повышает защитные функции эпидермиса, активизирует иммунитет кожи, снимает воспалительные процессы, оказывает успокаивающее действие на кожу, снимает напряжение, придает ощущение свежести и легкости, обладает осветляющим действием.

Экстракт исландского лишайника содержит усниновую кислоту, обладающую более сильным антимикробным действием, чем многие антибиотики.

Чистая формула этой сыворотки незаменима для заботы о всех типах кожи. Глубокое увлажнение кожи нормализует гидро-липидный баланс, что позволяет эффективно избавиться как от сухости кожи, так и от ее жирности.

Сыворотка богата природными минералами и микроэлементами, что оказывает общеукрепляющее действие на кожу.

Применение: После умывания на очищенное лицо нанесите сыворотку и мягкими похлопывающими движениями пальцев распределите ее по лицу, до полного впитывания. После применения сыворотки при необходимости можно использовать крем для лица. 

Используйте средство в ночное время в качестве ночной маски (предварительно можно охладить в холодильнике). Используйте лопатку для применения средства.

250 мл