Mielle
Mielle
шампунь для мужчин Aqua Blue
шампунь для мужчин Aqua Blue
Doori
Doori
кондиционер для поврежденных волос
кондиционер для поврежденных волос
Mielle
Mielle
кератиновая маска с увлажнением
кератиновая маска с увлажнением
Elaud
Elaud
бомбочка для ванны с ароматов манго
бомбочка для ванны с ароматов манго
Grace day
Grace day
увлажняющую маску-перчатки Moisture Glove Mask Pack
увлажняющую маску-перчатки Moisture Glove Mask Pack
Elaud
Elaud
бомбочка для ванны с ароматов вишни
бомбочка для ванны с ароматов вишни
Medicare
Medicare
зубная щетка Fusion Slim
зубная щетка Fusion Slim

MEDI-PEEL MELANON X CREAM

MEDI-PEEL
8809409342566
10990,00
тг.
Крем от пигментации MEDI-PEEL Melanon X Cream идеально подойдет для тех, кто уже отчаялся бороться со следами гипо- и гиперпигментации. Крем содержит целый комплекс мощнейших компонентов, осветляющий и отбеливающий эффект которых не однократно доказан научными экспериментами. Но помимо осветляющих свойств крем также отлично увлажняет кожу, восполняет водный баланс, повышает местный иммунитет кожи, защищая ее как от негативного воздействия факторов окружающей среды, в том числе от УФ-лучей, чтобы не появлялись новые пигментные пятна, так и от воздействия внешних раздражителей в виде микробов и бактерий, тем самым препятствует образованию воспалительных процессов и в короткие сроки устраняет уже имеющиеся. В состав крема вошли сразу несколько очень действенных компонентов, которые эффективно воздействуют на пигментацию:
  • Транексамовая кислота (1000ppm) – производная аминокислоты лизина, регулирует выработку меланина, блокирует его излишнюю выработку и накопление в клетках кожи, тем самым предотвращает образование пигментного пятна. Также, «рассасывает» застой меланина, тем самым осветляет пигментацию, полученную при разных обстоятельствах: от агрессивного воздействия солнечных лучей, с возрастными изменениями, после травмирования кожи, следы пост-акне, веснушки. Крем поможет устранить даже застойные пигментные пятна, которые давно образовались на коже.
  • Ниацинамид — водорастворимая форма витамина В3, также оказывает отбеливающее действие и способствует выравниванию тона лица, помогает устранить тусклый цвет кожи, придавая ей свежесть, сияние и яркость. Корейский крем помогает коже быстрее обновляться за счет ускорения биосинтеза керамидов, образующих защитный барьер нашей кожи, поэтому эпидермис находится под надежной защитой от воздействия внешних раздражителей, воздействия и размножения бактерий, а также от потери влаги и пересушивания дермы. Крем отлично успокоит даже самую чувствительную кожу, склонную к постоянному раздражению, покраснению и воспалительным процессам, защищая кожу от их образования.
Крем Melanon X Cream абсолютно не пересушивает кожу и не выводит из нее влагу, а наоборот, интенсивно увлажняет ее, укрепляет липидный барьер, чтобы предотвратить трасэпидермальную потерю влаги и поддерживать оптимальный уровень увлажненности кожи в течение всего дня. Также, корейский крем благодаря растительным экстрактам восстанавливает водный и жировой баланс кожи, смягчает кожу и придает ей мягкость, устраняет сухость, шелушение и нехватку влаги, при этом оказывает себорегулирующее действие, уменьшая жирный блеск, сальность и контролируя выработку кожного сала.
Крем от корейского производителя MEDI-PEEL имеет среднюю по плотности кремовую текстуру белого цвета, обладает приятным и ненавязчивым парфюмированным ароматом, при нанесении на кожу не образует липкую пленку. Использовать данный крем рекомендуется в вечернее время для более эффективного воздействия, так как ночью кожа подвержена меньшему стрессу и ей не приходиться защищаться от различных факторов среды.

Тип кожи:
Все типы кожи

Объем: 30 мл / 1.04 жидких унций

Weight: 45 g

С этим товаром покупают...