Тонер, активно увлажняющий кожу лица, практически моментально проникает в клетки, насыщает их влагой. Зеленый чай – главный компонент средства, это еще и один из самых мощных натуральных антиоксидантов, поддерживающих молодость кожи, витамин Е, входящий в его состав, продлевает молодость кожи, повышает её эластичность и упругость.
Крем-гель имеет легкую нежирную консистенцию, быстро впитывается, освежает, наполняет кожу витаминами и антиоксидантами и обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. Кожа становится здоровой, упругой и бархатистой, выравнивается тон кожи, она становится чистой и прозрачной.
Как и другие средства из данной линейки Nature Planet, имеющие в основе экстракт зеленого чая, эссенция Golden Green Tea Essence способствует активному омоложению кожи
Экстракт зеленого чая активно ведет борьбу с воспалениями и раздражением кожи, контролирует выделение жира сальными железами, сохраняет ощущение свежести длительное время.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на очищенную кожу наносите круговыми похлопывающими движениями поэтапно: тонер, эссенция, крем.